Бесплатная установка счётчиков на воду в Смоленске

Бесплатная установка счётчика на воду в Смоленске

Спешим сообщить прекрасную новость для жителей Смоленска. Теперь при заказе монтажа или замены труб водоснабжения в квартире от застройщика или во вторичном жилье, мы предоставляем бесплатную услугу по установке приборов учёта расхода холодной и горячей воды.

Любой желающий получит большие преимущества воспользовавшись услугой. Минимальная экономия с установки одного прибора составляет 1500 рублей. Если в многокомнатной квартире существует например четыре точки разбора воды, то экономия может составить до 6000 рублей. Не упусти шанс воспользоваться выгодным предложением от организации « Жидкие Системы » и сэкономить свои средства.

Условия и гарантии бесплатной установки счётчиков воды

  • Подключаем до четырёх приборов учёта водоснабжения в одной квартире заказчика.
  • Клиент оплачивает непосредственно только стоимость водосчётчиков и сопутствующие материалы, которые требуются для правильного монтажа.
  • На предоставляемое оборудование выписывается стандартная гарантия сроком на 1 год.
Счётчики на воду в Смоленске

Заключение


Более подробную информацию можно узнать по контактам указанным на сайте компании. Бесплатная консультация и ответы на интересующие вопросы по телефону.


Актуальные услуги

Монтаж системы водоснабжения в Смоленске

Водоснабжение

Монтируем надёжные системы холодного и горячего водоснабжения с автономной рециркуляцией горячей воды.
Установка счётчиков на воду в Смоленске

Счётчик воды

Индивидуальное подключение или замена счётчика для учёта потребления холодной и горячей воды с подсоединением всего оборудования под ключ.